Здорова, мужики. Начал слазить лак с фар. С водительской стороны. Почему так происходит? Авто 2019 года. И как с этим бороться



Цербер

New member
Я же и думаю.Что то какая то херня.Да фары пескоструятся со временем но лака не где не видел.Так то за это можно спросить с оф дилера.
 

antono

New member
на всех машинах есть лак на фарах, а на гранте нет? Откуда такая информация?
 

sleeper

New member
Читал что первых годов фары ставились другие маленько... Разница была в отражаиеле
 

Dimoogle

New member
Плёнка была на фарах наклеена? Двигатель не мыл химией сильной? Явно не от обычных моек это. Либо плёнку отлепили и лак сошёл, либо сильная химия проела
 
Это лак. На моей такое же было. Начал слазить лак с фары, с угла где крыло, с водительской стороны. Заметили это при клейке бронепленки. В итоге не довели плёнки чуть до угла. Дальше не пошло
 

Igor Kolosov

New member
Всём привет, машина 19 года, брал с салона, сегодня тоже заметил что с водительской стороны слез лак.
 

Kolyabis

New member
Такая же проблема. Авто 19 год. В том году начал с водительской стороны слезать лак, а недавно смотрю, уже и на правой стороне лезет потихоньку.
 
Такая же дичь. Правая фара. Причем резко. Позавчера была нормальная, а сегодня как будто ее кошки подрали. 19 год. Главное левая впорядке... мистика.. да и не греются они у меня, стоят би лед модули..стекла холодные...гребаное вазовское ведро
 

Сверху