Здорова всем. Чего по кондеям ребят? Купил гранту. 22 года 8 клоп. А кондишена нет, летом кобзда по ходу. (Питер) Его варик туда вкорячить? Ставил



boris-nik

New member
Купить машину без кондея, и потом её потрошить что бы поставить, переплатив за него и терять время на установку? Может лучше сразу в комплектации с кондеем надо было брать?
 
а мы к вам в Питер ездили за нужной нам комплектацией с отцом, приехали на одной, уехали на двух. У нас тоже не было выбора, либо ждать пока на заказ привезут(2-3месяца минимум), либо ехать куда нибудь. Искали по другим городам, нужного цвета и комплектации была 1 в Питере на Пулковском, и 1 в В.Новгороде.
 

Caprice

New member
понятно, но я попал, в салон не ожиданно и в тот момент, когда было не очень по поставкам. Мне сказали что с кондеем есть, но цене в мой бюджет не вписывалось. Я решил взять без него, а сейчас ищу адекватность моей идеи.
 

NFire

New member
но мне поведение машины с кондеем при толкании в пробках не нравится. Она то "едет", то "не едет", кондей неплохо мощность у движка отбирает. У меня 8кл на ручке.
 
согласен, это минус. У меня ниссан на автомате с кондеем тоже не охотно ехал.
Но ещё больший минус, это парник летом в салоне, в городских пробках.
 

Dextra

New member
с парником полностью согласна, даже все открытые окна не помогают, только кондиционер спасает.
 
Есть Классик кондиционер 820 или Клаб лифтбек 900 . По теме обрати внимание на фирму фрост, остальное не рентабельно.
 

miha777

New member
Вот такие у нас сейчас нищебродские машины, в следующем году будут без руля и задних сидений и всё равно же купят, а куда деваться
 


a3xR4NlWLaY.jpg
 
40тыс, на маркете находил. Фрост, только ниписано на датсун ми-до, он-до. Хз на гранту пойдёт или нет.
 

Сверху