Здорова всем) кто нибудь лил такое масло?как оно? Весь город объехал так и не нашел Роснефть 5w40. А завтра на дальняк еду, нужно масло поменять

weec

New member
Здорова всем) кто нибудь лил такое масло?как оно? Весь город объехал так и не нашел Роснефть 5w40. А завтра на дальняк еду, нужно масло поменять.

7iqiHT5LR_Y.jpg
 


awtech

New member
Отличное масло с допуском 229,5 от мерса,перешел на него после кастрола,езжу постоянно на дальняк.Лей смело двигло шепчет и моет хорошо оно
 

N.E.K.T.O.

New member
хотя на на фото на канистре допуск уже 229,3,я брал был еще 229,5,наверно не стали проходить европейскую сертификацию или не дали пройти
 
Я залил его в этот раз. Впечатление что масло не поменял. Мотор так же жестко работает как на старом, грязном масле. Раньше при смене всегда тише начинал работать.
 

Slip79

New member
Давно им пользуюсь.Меняю раз в 10 тысяч.Нормальное масло.Только дешево чего то.Весной брал 2200 руб.
 
В Омске на АЗС ЛУКОЙЛ нет гинезиса, тож перешёл на Газпром, норм, но для Сибири зимой густовато. Масло норм, особенно его цена
 

anye

New member
Ебуч...е рога, как же нам маркетологи мозг щасрали, что мы уже боимся нормальное, но не разрекламированное масло в двигатели заливать. Автор, не злись только, я и сам точно такой же - лью вроде Роснефть, но все равно ссыкотно, что там в движке. А это то же самое, что, к примеру, Макдак по сравнению с другими харчевнями. Есть бургеры в разы вкуснее и дешевле, пирожки куда более вкусные, картошка та же у других продавцов, но очереди всегда стояли именно в этот сраный Макдоналдс. Маркетинг, маму его за ногу.

Нормальное масло, лей и не парься. Единственное, что я ещё боюсь лить, это масло из Светофора))) А то, что продается на заправках, лить можно смело.
 

Disel V

New member
да я не злюсь. Я с вашими словами полностью согласен. Поэтому я не побежал покупать разрекламируемое, а спросил здесь
 

Сверху