Здорова всем) кто нибудь лил такое масло?как оно? Весь город объехал так и не нашел Роснефть 5w40. А завтра на дальняк еду, нужно масло поменять

metrosarryssgt

New member
Раз в 7 тыс меняю такое. Я думаю для двигателя это лучше, чем раз в 10-15 тыс менять Шел, которое в 3 раза дороже.
 


Лил генезис, движка шептала, залил это г..., тарахтит, как трактор. Поеду на выходных генезис залью. Реально скупой платит дважды
 

kleon

New member
если лить стандарт или супер, то и ещё хуже. Тот же Люкс уже нормальный. А Генезис просто идеально. Не верил, пока не попробовал. А тут съэкономить решил, дятел...
 

dimond345

New member
пол дня смотрел обзоры этих масел как дурак)) на Ойл клубе говорят что оно лучше луклюкса
 

Delini

New member
попробуй, может, мне паль попалась. Но я в эти игры больше не играю
 

Redactor

New member
лучек давно уже херню гонит,от него лак и угарает,а генезис обычный разрекламированный бренд
 

Lenar

New member
Посмотрю. Вроде по коду проверил, оригинал. Ну я его все равно через 5тысяч солью. Раньше Роснефть 5w40 лил, 70к на нем отъездил, проблем не было. Мотор чистый, масло не угарало
 
изначально лил полимериум х-про1 после доработки двигателя, (впуск, выпуск, валы, форсы и т.д.) за 8т.км начало съедать грамм 800 и цена на него взлетела к этому времени, решил перейти на Роснефть рейсинг, его за те же 8.км съедало 1.600л на второй замене 1.700л больше не стал его покупать. Сейчас залил гаспром премиум н проехал 3т уровень стоит на максимуме! Двигатель очень часто крутится в отсечьку до 7.5 короче стиль езды агрессивный ) и ещё заметил цвет за 3т вообще не поменялся, выше перечисленные на таком пробеге уже немного темнели и касаемо работы двигателя, очень мягко работает! Короче, я реально удалён этим маслом, буду продолжать лить его! Все масло 5/40. Менять его буду наверное на 6ти или 7ми тысячах, решил немного сократить интервал.
 

Dextra

New member


x7EuPcKxfXI.jpg
 
горело это масло на двиг. 8кл.,и прям заметно хорошо,хотя друг у мя есть тоже льёт в хунтай такое, и доволен этим маслом,говорит не долеваю,от замены до замены
 

Сверху