Здорово всём! 19 год 8клоп мотор подошло менять масло а какое брать, предлагают французское яко, японское такаямо, и Рольф какое лучше брать, до

kumrevieja

New member
Здорово всём! 19 год 8клоп мотор подошло менять масло а какое брать, предлагают французское яко, японское такаямо, и Рольф какое лучше брать, до этого был шелл.
 


elitelife

New member
завод остался директор остался только официально в документах не Shell а Лукойл)
 

Абрашка

New member
ну да, только я щас не за завод говорю, а за массовую подделку иностранного масла, что пластик что железная тара)))) а вот тот же Лукойл есть все степени защиты
 

eugeny_kr

New member
чем задавать такие вопросы лучше Почитай что пишут в интернете))
 

WIN

New member
при чем здесь интернет? Я сейчас варюсь в этой каше и в курсе всех этих событий.
 

yerevanskaya

New member
варись дальше я тебе говорю что завод остался только наклейку клеят Лукойл А все процессы остались те же,варись дальше хоть в каше хоть в супе
 
ааахахах. Предсказуемо. Да его сейчас и в турции делают! Кричать о том, что Шелл- это теперь Лукойл, да то же самое, что заявлять что Кола -это Добрый. Масло работает за счет присадок в него добавленых. От куда сейчас у Лукойла присадки после ухода Шелл? Ска, на заборе тоже написано. Учи мат часть мой друг. Чтоб вступать в дискуссии по этому поводу!
 
Такаяма не японское, а российское масло, как и рольф)) Да и шелл нет смысла лить в это произведение 70-х, лей татнефть/газпром/лук(Чё там еще есть норм по цене, не вспомню)
 

Igor Kolosov

New member
Про Лукойл сказали стали мудрить с присадками типо стали использовать китайские
 

RainyDay

New member
а остальные не мудрят? У всех сейчас китайские присадки стоят, ничего в них плохого нет
 

freefilm.org.ua

New member
не слушай никого, особенно кто какое то конкретное масло советует, условия у всех разные, у одного хорошо себя масло показало, у другого может быть совсем по другому. Посмотри, что в мануале по допускам и вязкости прописано, и уже исходя из этого выбирай какое больше нравится)
 

Сверху