Здраствуйте может раньше не оброщал внимание, сейчас пищит два раза когда заводится с утра на холодную у всех так? Машина 2020

просто поменяй масляный фильтр, у меня было так на третьем году. (раньше ман ставил, тут решил салют поставить. В первый мороз -27 запищала, поменял, перестала).
 


Kolyabis

New member
Колечко поменяй на масло приемнике и будет сразу гаснуть. Задубело
 

pawel3

New member
Если так ездить не будет масляного голодания как думаете?
 

HepB

New member
Что же вы уже и не знаете к чему у этой машине придраться.Зачем покупали тогда её???.Для Гранты все эти звуки норма.
 

tinkle

New member
Отстаньте вы от машины, нормально работает, так и должно всё, а то сейчас насоветуют тебе, недоблогеры, меняй это или то, дурная голова всегда не даёт покоя шаловливым ручкам
 
Было тоже самое когда решил попробовать поставить другой масляный фильтр. В итоге вернулся на старый который ставил всегда, больше такой проблемы небыло. И аналогична ситуация у знакомого была, поставили другой фильтр, проблема тоже исчезла
 

ssvapp

New member
Тоже было заменили фильтр, он был бракованный масло не держал.
 

White88

New member
Зачем допускать такого уровня бенза. Заправляться надо с полбака
 

bald

New member
У меня при морозе -10, сигнал поворотника пищит и пропадает. Такого раньше не было
 

ikanewton

New member
Масло холодное,густое.Вот он и тарахтит,пока не накачает насос систему.Затухание лампочки давления до 5 секунд после запуска считается нормой.Знаю,как избежать этой проблемы,но в этой группе всего рассказывать нельзя.Грамотеи-теоретики начинают нести ахинею и потом двое суток жуют тему,в которой некомпетентны.
 
Бензин залей, там датчик постоянно ловит наклоны машины. То показывает 3 палочки то показывает 2. На 2 начинает пищать. Так что все норм)
 

Сверху