Здравия всем. ФЛка. По поводу тормозов передних. И отпускаю педаль тормоза, и зажимаю когда, такие не приятные звуки. В салоне они слышны как будто ты

To_OL

New member
ну так вообще и нужно особенно зимой . Если АБС затрищало это что машина пытается исправить касяк водителя
 


Exact

New member
ну да, и типа помощь при торможении, чтобы уйти от столкновения, мне кажется, наоборот пугает. Сам перепугался, когда близко от авто резко тормознул, затрещало, а машина прет вперед, с испуга только сильнее начал давить, а толку ноль, обошлось.
 
это так кажется что толку ноль вот если АБС не сработало было бы хуже я когда на девятке ездил АБС небыло и зимой если вижу что жопа приближается то на тормоза давлю толчками как будто прлкачиваю в это момент колеса не много проворачиваются и чистится протектор ну стопы моргаю заодно чтобы в жопу не въехали
 

Remark

New member
Машина с АБС так оно работает особенно зимой когда едешь быстро и дистанцию не соблюдает приходится давить на тормоза слишком сильно. Ездий по тише и тормозной путь расщитывай если конечно не экстренный случай для него АБС и придумали.
 
Ребят ну какой на хх абс вы че морозите, у меня точно такой же звук, и на старых колодках и на новых и на половине, он проявляеться когда тихонько к перекрестуц подькзжаешь начинаешь медлено тормозить, звук подводной лодки
 

antono

New member
Чувак, просто поменяй колодки, недавно меня ставил Hi-q и такая же фигня появилась, сегодня сменил на другие, пока не появлялось. Да и уверен что не появится т.к. колодки те что были корейские оказались на 1 мм где-то короче и после укладки их в суппорт и во время торможения они издают этот самый звук.можешь даже разобрав суппорт пошатать колодку по ходу вращения диска и сам все увидишь.
 

Serith

New member
читал я ниже в постах, большинство процентов хвалят эти самые Hi-q. А у тебя наоборот. На какие другие ты именно сменил колодки?
 

amar

New member
А чет и диски и колодки триалли поставил, уже не первый раз, вроде норм, а от hi-q сам даже удивлен
 

Сверху