Жалею, что сразу подрамник не поставил. Один из самых значимых плюсов, это наконец-то гранта нормально едет по щебенке, а то как на велосипеде без

osbez

New member
пока так )

es95fcHiO68.jpg
 


metrosarryssgt

New member
я не ставил подрамник из соображений грязи, подкапотка будет грязная постоянно асе открыто
 

NeXcr

New member
Что куда задевает я не понял? Это из за подрама? Или из за того что занизил?
 

serg-smirnoff

New member
из-за того что колесо вперед ушло из-за другого кастера, на скорости 120 плюс когда проходишь волнистую кочку, переднее колесо трет подкрылок слегка. Морда -7 и параметры резины большие 205/45/16
 
да в любом случае эффект положительный будет! Потому что так рычаги крепятся к кузову, а так всю нагрузку берет на себя подрамник
 

Slip79

New member
Машина конец 12го года, 113 тыс пробег, всё заводское, не волны не ловит не занижал чтобы не тереть килем на бездорожье, впечатление что тут одни рекламщики с Алика, бабы переделывают себе сисьски жопы губы, и до водителей дошла волна над машиной издеваться >
 

bikan

New member
ну когда на пятой едешь 60кмч - там конечно ничего не будет)
 

eugeny_kr

New member
если ты сядешь за руль гранты, где это всё установлено, ты поймешь какая огромная разница в управлении
 

Lev Malkov

New member
доброе утро Роман! На трассе при скорости после 100, есть разница? и при установке подрамника машину обязательно занижать?
 
конечно есть, у тебя Кастер в перед уходит, машина уверенно стоит на дороге.Занижать не обязательно. Мой совет ставь распорку задних и передних стаканов, нижнюю распорку и поперечину, от автопродукт. На озоне даже можно их заказать выйдет тысяч 7-8
 

Kata_rina

New member
не обязательно именно подрамник, нижней распорки и поперечины хватит
 

Сверху