Жду недождусь госпрограмму,помогите выбрать; Седан или Лифтбек? Цена примерно 690,700 комплектация с кондером

Dimon87

New member
Жду недождусь госпрограмму,помогите выбрать;
Седан или Лифтбек?
Цена примерно 690,700 комплектация с кондером.
 


доп "звуки" сзади + не нравится сплющенная жопа, вот рапид, октавия гармонично смотрятся, а гранта... Будто жопу обрубили
 

Angelys

New member
Мне лифт больше нравится..у самого такой..на мой взгляд смотрится красивей чем седан..
 

bambini

New member
В лифте перевозить грузы крупногабаритные легче, обзор через салонное зеркало лучше в седане. Владею седаном, но для будущей покупки рассматриваю только лифтбек
 

wcat

New member
Не чего не купишь за 700. И будет ли госпрограмма??. Плюс жадность дилеров.
 
Я выбрал лифтбек и не жалею. На мой вкус лифтбек имеет самый симпатичный кузов из всей линейки. Одинаковая ширина и глубина багажника (хотя у седана на 1 см больше емнип), зато по высоте выигрывает лифтбек, и мне это уже несколько раз понадобилось. Изначально думал, что через заднее стекло ничего не видно будет, так как оно меньше, чем в седане, но никаких сложностей не испытываю вообще. Когда-то ездил на седане десятке, та же самая Гранта, но багажник у десятки всё же менее удобный.
 

anye

New member
Лифт можно купить только по накурке, под феном, планом и т.д, изредка с похмелья.по трезвяку только седан
И то что лифтбек красивый, я хз даже если меня будут пытать я не признаюсь в этом.
P.s парни без обид
 

Сверху