Жду недождусь госпрограмму,помогите выбрать; Седан или Лифтбек? Цена примерно 690,700 комплектация с кондером

addineTip

New member
мне наоборот кажется что седан могут купить только умственно отсталые))
 


Бери седан. Хлопушка у лифта заё...манает стучать на кочках и ямах. Ни чего не поможет от этого избавиться.
 

Аляска

New member
У меня гранта была 15 года седан люкс, сейчас 20 года Лифтбек комфорт, по трассе после 100 ки уверенней сидит чем седан, не болтает, боковой ветер не так ощущается. И не что там не гремит как некоторые пишут
 

Sem Orlovskiy

New member
ну да чуть ниже была, должна была лучше сидеть на трассе, а тут наоборот клиренс выше сидит лучше
 

Tima Tima

New member
на доресте стояли стойки масло, на трассе отлично. На доресте люксе стойки были газ масло. На фл подвеска как у калины кросс
 
А у нас в Семье Лифт (у Папы) и Седан (у меня) и каждая по своему хороша, если что то привезти, то лифт конечно выигрывает. Седан мне кажется поустойчивее по трассе, жесткость кузова на кручение у седана получше, что касается скрипов сзыди на лифте поскрипывает сиденье посильнее, но всё решается намоткой изоленты на петлю крепления, как впрочем и скрип крышки багажника лечится и там и там одним и тем же способом.
 

loveumaryii

New member
Лифт головастик какой то, не пропорциональный. Седан сбоку лучше смотрится. Отдельный багажник это большой плюс, если не нужно какую неделю возить крупногабарит. Лифт дороже, и вероятно, при продаже быстрее уйдёт.
 

Zhdan

New member
Был седан, сейчас лифтбек. Лифтбек практичнее и удобнее. Это факт. А внешний вид вещь субъективная.
 

umklaidet

New member
У меня не было только лифта, если буду менять то выберу лифт, в планах вообще пересесть на Ниву
 
Мне и седан и лифтбек нравятся, но купил седан, так как лифтбек был дороже на 15 тысяч, ну и то что сзади сидит маленький ребенок, чтобы при открывании багажника зимой не задувало в салон на него)
 

Сверху