Живу на Урале, иногда замечаю,что некоторые автомобилисты ставят подобную защиту радиатора на зиму. Лично я никогда зимой радиатор не закрывал..и

Живу на Урале, иногда замечаю,что некоторые автомобилисты ставят подобную защиту радиатора на зиму. Лично я никогда зимой радиатор не закрывал..и нормально не замёрз.Вот небольшой вопрос много ли тех из нас одногруппников,кто в зависимости от региона, утепляет радиатор на зиму?

MYpv0V7YWRE.jpg
 


Астраханская обл. Зимы, можно сказать тёплые, но закрываю всё равно. Город не большой, поездки короткие... С закрытым радиатором меньше выдувает тепло. Утеплителем для труб затыкаю. Бывает с обеда на работу, садишься, и без прогрева поехал...
 
Если не учитывать температуру, то у нижней заглушки есть один плюс, трос сцепы не мёрзнет после -18 и ниже) у меня есть они, но задолбало снимать ставить их. Поставил вставку на 92
 

MEGApixel

New member
Жил в Сибири закрывал после -25. А так не очень нужна. Лучше в нижний часть бампера ставить, столько каки летит туда ....
 

Mish

New member
Зачем этот пост если не ставите защиту,чтоб раззадорить народ.Не ставите и молодцы .Гордись всю жизнь.
 

Delini

New member
чтобы узнать мнение людей..а кто захочет устроить срач, может сделать это и без повода
 
судя по номерам автомобиль эксплуатируется в Калининграде,там по моему тёплые зимы.. какой резон вообще закрывать?
Или просто чтобы грязь, слякоть меньше попадала?
 

freefilm.org.ua

New member
в этом году до -25 было,пару тройку дней!!! для нас форс-мажор!!!!! омывайка(-40) замерзла на улице в баклажке!!! какие ГСМ продают,страшно подумаь!!!!
 

Сверху