Знающие, есть гранта 23 года в комплектации drive active comfort, есть обучающий ключ такой (1 картинка), без кнопок управления центральным замком,

ldmz5352

New member
На Алике за рубль возьми и не парься, который без актуаторов

e5x4D5DPDwA.jpg
 


global_surveys

New member
от замка вод двери протянешь провода,2,7 контакт открыть-закрыть, сирена и световые по желанию, сделай на поворотники синий, и синий с черн полосой в жгуте комбинашки, ну и масса с +12 разберёшься там, ничего сложного
 

Kolyabis

New member
ты знаешь сколько сейчас с алика по времени ждать-месяц не меньше.Я с аликом завязал.
 

mager

New member
Вот,я от цен отстал подорожали ...Я так понял,дверь дистанционно хочешь открывать,а сигу не хочешь ставить.Самое то,правда лучше за 1400 купить,но всё равно это выйдет дешевле чем блок цз менять....

hsDIw3PH-3Q.jpg
 

stalingrad432006

New member
Если будешь брать именно такой ключ как на картинке, будь готов что кнопки сотрутся через пару месяцев, жало очень быстро люфтить начинает, и у меня один был бракованный (битая плата). Китаец прислал новый, прописал, пока лежит про запас.
 

osbez

New member
Купил 24.01.23 в салоне Лада Гранта Лифтбек Комфорт Лайт. Мне мастер при установке всякого (https://vk.com/wall-86680587_54) открутил пластик, оставил только металлическую пластину, и машина нормально завелась. Значит нет там никакого иммобилайзера. В комплекте тоже дали 2 ключа (красный и черный).
p.s. А я поставил кнопку, всяко удобнее, как по мне...
 

Сверху