Знак (инвалид) на лобовом стекле, по ходу на голову.Это же тело потом объезжал пробку по встречной обочине, ебобо

Знак (инвалид) на лобовом стекле, по ходу на голову.Это же тело потом объезжал пробку по встречной обочине, ебобо.

ImJvShfMb-k.jpg
 


antono

New member
Можно было и позволить вклинится в ряд.Вот из за таких как вы невозможно престроиться из ряда в ряд в плотном потоке
 

karik

New member
где плотный поток, из-за таких как Вы и происходят ДТП,
Вот если Форд решит резко остановится по каким-либо причинам, а это существо вклиниться, он ударит Форд, я ударю его и если не будет сзади никого, то кто же будет виноват,поясните пожалуйста???
 

leti

New member
или по городу летать надо? На столбах таких диарейщиков размоталось тысячи)) но на трассе я бы пустил когда меня обгоняют, притормаживаю, даю себя обогнать
 
забей, он Вангует и знает, что будет наперед, и поэтому он бы пропустил в плотном, ну уж очень тесном потоке этого автолюбителя
 

freaz

New member
да вообще охеревший борщ) его не пускают он ещё и бычит зная что не прав!
 

simuran

New member
я всё понимаю, но если хочешь перестроиться, сделай это красиво и безопасно
 

Sansey

New member
Напали на рега, а по правилам он прав, и лично я с этим согласен У нас поворотник никогда не давал приоритета, и что-то мне кажется кто защищает му..водилу справа, сам так же ездит, верит в то что при дтп ремни не спасут и так далее

ЗЫ Нет, конечно хорошо, что чувак справа его (поворотник) вообще включил, плохо что полез не убедившись в безопасности маневра.
 

neomax

New member
ну с телефона особо не видно, слева потом он же далдалушел?
 

Сверху