Знак (инвалид) на лобовом стекле, по ходу на голову.Это же тело потом объезжал пробку по встречной обочине, ебобо

он обошел, сделал паузу и в надежде, что его его пропустят стал прижиматься в лево. Я бы пустил ибо неизвестно по какой причине он шёл с быстрой скоростью привлекая к себе внимание аварийной сигнализацией.Я тоже часто пользуюсь аварийкой когда задним ходом с парковки выползаю на дорогу и водители в большинстве своём уступают ибо иначе не выбраться.
 


DoM1n1K

New member
аварийка не смутила? Ведь понятно, что он куда то спешил и не просто так.
 
сделал паузу,походу до трёх считал и начал чудить да так начал прижиматься, что начал выталкивать автомобиль не меняющий траектории, держа безопасную дистанцию и не подумав, что если он выталкивает автомобиль с полосы, то тот автомобиль может выталкнуть во избежании столкновения другой автомобиль который так же ехал по своей полосе не меняя траекторию движения.
 

Moony

New member
так нужно было притормозить и дать возможность ему перестроится. Ему нужно скорее а спереди на его полосе тихоход.
 
с чего я должен "притормозить"вот объясните пожалуйста? Вот неужели вам нравится когда вас щемят, шлют к Куям? Если нравится, то терпите.
 

Бумер

New member
а если сзади Димана КамАЗ идёт и не успеет затормозить или такой же диарейный? ты об этом не думаешь Володя?
 

procontent

New member
Может его обстоятельства так заставили ехать? (В жизни всякое бывает - я бы пропустил...)
 
"вроде вёз женщину, но по ней было видно, что она не рада, была сидеть с этим штурманом" - может с ней что было... мы же не знаем. У меня раз в жизни было такое - коллеге по работе позвонили соседи, сказали, что из ее квартиры дымом пахнет. Так я тогда еще похлеще кренделя выписывал, чтобы успеть не дать разгореться пожару. (Невыключенный утюг был оставлен на гладильной доске плашмя. Успели до начала возгорания)
 

MEGApixel

New member
а возможно там был пассажир который нуждался в скорейшей медицинской помощи а ждать скорую долго вот он и летел на всех парах. Тут нечего гадать а нужно уступать если на авто работает аварика и оно мчится.
 

kleon

New member
Земель, заканчивай с этой херней,правила правилами но про 3д надо помнить,он по пдд не прав, но и ты тоже во 2ряду тошнишь с хорошей дистанцией мог пустить.Я так понял дело принципа.
 

Сверху