16 клап 28000) Плавающая неисправность была с покупки На холодную обороты 500 600( иногда глохнет) Нажал газ всё в норме БК штат ошибка р-1602 Аккум в



VTB

New member
я тоже на гарантии. Который делал сказал обычной диагностикой ОД не увидит что прошита, ну если нужно будет можно обратно откатить на заводскую
 

brait

New member
зачем тебе гарантия, денег много? Ни разу не делал гарантии, на ТО не ездил. Заехал в сервак, там и сделал ТО. Масло с фильтрами сам меняю
 

Smile

New member
20 г в, пробег примерно 90 шт, 16 ка, дроссельная заслонка достала, примерно каждые 10000км промываю не снимая, снимаю только гофру, так и езжу. До этого была 8 клоп токой проблемы не было, на ней откатал сотку
 

Netsah

New member
Чистка дроселя замена свечей на дрвм пока все отлично было точно так же
 
Была такая проблема с покупки, вообщем у дилеров отнекивались оставил им машину ну они предложили почистить дроссель и промыть форсунки это пробег был 3к за мой счёт. Вообщем согласился на чистку дроселя после пропал эфект но через 3тыс пробега опять нет прогревочных оборотов тобись с ключа заводишь газ продаёшь норм, а с автозапуска заводится и глохнет. Вообщем помогает только чистка дроселя делал одаптацию тоже не помогло езже на 95 и через 3к пробега дроссель уже зазоры засроные. Сделал прошивку под евро 2 щас только холода начинаются посмотрим мож проблема ушла
 

kumrevieja

New member
Что-то мне подсказывает,что есть подсос воздуха.Очень похожие симптомы.Хотя,причин может быть несколько(дроссель,давление топлива и т.д.). Автор,отпишись по результатам.
 
А мне од сказал что не правильно машину завожу поехал на диагностику по чистили и адаптацию сделали всё норм стало и диагност сказал, что каждые 10 к км пробега надо чистить беда с этим у них
 

jungle2

New member
А у меня редко но только на горячую так бывает и тоже 1602 ошибка, зае пдц как тоже, хочу доп массы кинуть на кузов, генератор и двигатель
 
Тоже самое периодически. С самого начала. Прошло 4 года и 120.000км. Газ нажму и еду.
Дроссель чистил, свечи менял и датчики тоже. Не помогает. Забил на всё и езжу.
 
Чистка дроссельной заслонки. Такая же ерунда. Промываю очистителем карбюратора два раза в год. Гранта фл 2019 г.в.
 

Melnishin

New member
Да у меня это "троение" Двигателя проходит после чистки дросселя
 

kumrevieja

New member
Сразу добавил доп массу с акума на кузов и ДВС. Дроссель менял по гарантии на 27т сейчас уже 66т по ощущениям пора чистить.
 

Сверху