16 клап 28000) Плавающая неисправность была с покупки На холодную обороты 500 600( иногда глохнет) Нажал газ всё в норме БК штат ошибка р-1602 Аккум в

sergunia

New member
Была аналогичная ситуация, ездил к диагносту он ничего не смог опередить. Помогла замена дроссельной заслонки ))
 


Такая же хрень с новья. С ключа заводится норм. С авто запуска хреново. Дилер говорит что такая проблема есть. Но менять они его не будут. Гранта 21 год АТ. Лезть чистить пока не хочу говорят один раз залезешь станет хуже.
 
Всём добра. У меня появилась болячка. Снимал акум, когда поставил обратно холостые обороты на горячую стали 600 об, не пойму что стало.
 

baixx

New member
может приборная панель сбился с настроек. Попробуй сделать адаптацию приборки.
 
К 100такое появилось, пока не газанешь не встают нормально хх, раз через раз появлялось. После чистки дроселя 20тыщ все ровно
 

DomainMonster

New member
Была такая проблема неоднократно, правда ошибок не было. Всегда помогала чистка дроселя
 

weec

New member
Была такая ситуация.
Механик сказал, что похоже на подсос воздуха.
Я менял прокладку на впуске, прокладку на дроселе, все колечки на форсунках, и чистил дроссель.
Помогло. Но что именно помогло не понятно. Обычной чисткой дроселя не огрничился, т.к вычитал в интернете, что это не всегда решает проблему
 

antono

New member
Заслонку помой поменяй прокладки на впуск (есть такие тюнячие красные или синие бери )
 

piker

New member
Дроссель почисти и всё будет ништяк. Я чищу даже не вытаскивая разъём.
 

Netsah

New member
Попробуй сделать калибровку/проверку датчиков. Нажать кнопку на щитке и включить зажигание.
 

Сверху