18 года, 140 тысяч, пробег! Сегодня первый раз залез в неё, поменял масло в коробке было с завода, слил чёрное, залил Зик, разницу не почуял) поменял



начнем с того, что у тебя машина 18 года, безвтыки,пошли со 2 половины года, и то до конца года попадались втыковые моторы. Так,что проверь не обольщайся.
 

Ruiseecic

New member
лузар, помпа лотерея. Ремень Балаково, ты сумасшедший. Это для лохов ставить только на продажу . Да Ина комплект дорого, но он стоит того, 100к пробег в гарантии.
 

Nappel

New member
так смотрели же выемки есть, на всех грантах с мордами от Вест уже не гнёт, у меня октябрь
 

Manax

New member
щас регламент с завода на брт 40к. У меня бош Румыния стоял 90к прошел. А завод 63к. А Ина гарант 100ходит
 

Nasdaq

New member
ну у тебя завод 63 а у меня завод уже 140,у всех по разному! И стиль езды разный!
 
Тоже на днях масло в коробке и двигателе менял, слилось с коробки чуть-чуть светлее моторного, пробег 48 тысяч, до этого были машины и у них масло с коробки сливалось всегда чистое, не знаю с чем связано, масло в коробку залил лада ультра, шума меньше не стало но коробка стала чуть-чуть мягче включаться
 

Booba

New member
сейчас будут писать что это чудо машина, а ты фантазёр и этого быть не может) ремень менял на каком пробеге? Как состояние было его?
 

zlobniyvovan

New member
Родной на 75, поставил немецкий вчера смотрел менять еще рано хотя куплено все езда агрессивная
 

boris-nik

New member
родной прошёл бы еще 10 но я собирался на юг не рискнул, да ролик на 75 сдох
 

baixx

New member
Когда все подшибники поменяешь, тогда шум и прекратится. Но это не точно. Везёт 50/50. У некоторых даже с новыми подшибниками шумит)))
 

Сверху