18 года, 140 тысяч, пробег! Сегодня первый раз залез в неё, поменял масло в коробке было с завода, слил чёрное, залил Зик, разницу не почуял) поменял

Dr_Glubina

New member
лучше ремонтировать то что есть, чем потом покупать новую в пять раз дороже. Клина поймает, кпп на помойку сразу
 


anton_off

New member
Ремень помпу и ролик меняй не испытывай судьбу. Меняю каждые 50000 км, не жду пока порвётся. Гранта мотор 11186.
 

crash

New member
Ну если чисто по трассе гонять, ничего удивительного, такое может быть. Правда вот колодки очень странно, ну даже если по трассе ездить, все равно тормозишь ну. Хотя может тогда качественные колодки ставили, партия может какая-то очень хорошая была. Так колодки дай бог 30к пробегут, счастье будет
 

Yoki Li

New member
колодки ТИИР с завода отхаживают минимум 50 тыс при любой езде, их минус - грязи от них много
 

Alpes

New member
ну по поводу любой конечно нет, 295 тиры я на половину стёр за 5к пробега
 

minime

New member
96 т.км проехал на заводских колодках остаток 6 мм передние и 3 задние, половина или чуть больше трасса.
 
У кого какой стиль езды. У меня вот пробег 104. Машина 19 года. Трасса-город. Меняю уже третий комплект тормозных дисков. Ведёт их и все. А насчёт колодок. Первый раз на 50 тыс менял. Больше половины было ещё. А последующие разы пришлось менять с дисками уже сразу. Задние менял на 50 тыс и на 100 тыс. Два задних тормозных цилиндра тож пришлось поменять. Заклинили.масло в коробке менял на 3 тыс и на 90 тыс. Залил наше лукоил 75 на 90.
 
Никто про гранаты не пишет, походу они у всех вечные у меня они устали на 60 тыс. А устали из за того, что там они сухие были.
 

Сверху