2021 год, куплена 22. - пробег 29к. Полет нормальный, только лампочку поменял. Лкп слабое, рыжиков нет, но есть уже сколы небольшие, даже бронепленка



soa

New member
которую с салона дают Пирелли формула не о чем, шумная, машину болтает
 

baixx

New member
до этого ездил на hankok. Не понравилась плавает по дороге эта резина
 

delay(0)

New member
у меня нокиа стоит один раз за 3 года я разогнал до 190 и сказал да ну нах
 

ilarin

New member
Декабрь 22, купил в январе 23, #club, пару раз прокатился 160-170, держит дорогу уверенно, видимо у кого-то может и на скорости 120 не машину кидает, а 04ко играет?
 
я 195 ехал по навигатору по м4 несколько раз, недавно из Пятигорска возвращался в Ростов, 184 по навигатору максимум было, дальше не разгонялась, и ниче, норм. 14 штампы, белшина.
 
Она и 200+ поедет, только толк? Блин, вы берете новую машину и удивляетесь, что ничего не ломается! Так и должно быть!!! Когда же до вас дойдет, что если подвеска проезжает 200к или 10 лет это нормальное явление, а не ждать подвоха в первый год.
 

ssvapp

New member
На ровном асфальте и 160 едет нормально, руль можно двумя пальчиками держать, но если дорога такая себе, то на 120 уже страшновато)
 

rdastu

New member
Вижу много комментариев, что хорошо держит дорогу на больших скоростях.
Часто езжу на разных иномарках: японских, корейских и немецких. От солярисов-рапидов, до камри.

Гранта после 110 не держит дорожу, ехать очень трудно, руль ватный.
Учитывая конструкцию, подушки, управление – этот автомобиль создан для спокойной езды до 90 км/ч. Всё, что выше – опасно.
За свои деньги отличный автомобиль, но не камри по управляемости.
 

Сверху