2021 год, куплена 22. - пробег 29к. Полет нормальный, только лампочку поменял. Лкп слабое, рыжиков нет, но есть уже сколы небольшие, даже бронепленка

Glivero

New member
Воу-воу, палехче! На 190... Я 150 на кроссе (а там клиренс так-то) нормально, уверенно так держал, пока на разрыв бетонного разделителя не попал. Без всякого желания с моей стороны перестроился в правый ряд. Хорошо как раз машину прошёл и со стороны выглядело как будто я немного подрезал. На самом деле утащило тока так. Масса маленькая, парусность большая. Написано 90, лучше всего её и придерживаться, ехать 109, не форсить без обгона. На обгоне тоже бывали ненужные рысканья при выходе из "тени" фуры.
 


Smile

New member
110 - уже штрафуемая скорость. Превышение максимально разрешённой на 20 км/ч. Тут ещё дело в техническом нюансе, насколько точно показывает спидометр и насколько точно настроен датчик скорости камеры. А он вполне официально работает с точностью +-1 км/ч.
 

Аляска

New member


XUxeAKmkvSs.jpg
 

torg33

New member
Любители острых ощущений-Вам себя не жалко………так пожалейте рядом едущих! Понимаете ведь- что эта машина не из той оперы.
 

To_OL

New member
Две гранты было,каждая дорогу держит уверенно, не кидает колеса 15-ые
 

RainyDay

New member
Не держит, больше 170 страшно разгонять и то только в штиль. А если ветерок дует то и на 130+ не комфортно…
Если только к земле ее прижать сильнее, тогда может и швырять так не будет.
 
вы сказочник, езжу 140-160 всё норм, до этого была Приора-2 с таким же 127-м двигателем ездил на той-же скорости, всё там рулится если за машиной следить )не только диски с панелью натирать, но и подвеску проверять). А поставьте на неё подрамник с треугольными рычагами и будет просто супер рулёжка.

oPy5F_27iJE.jpg
 

Сверху