36000 ! Завтра к дилеру! Так как не зажопил пару тыщщ и остался на гарантии



Literati

New member
Сколько денег отдал за оба ТО?Может в ближайшем сервисе дешевле бы ремонт обошёлся?
 
не вижу смысла тогда брать новую машину и лишатся гарантии, лучше за такие деньги иномарку взять и делать самим
 

bmpa

New member
я не вижу смысла платить за ТО что бы сохранить гарантию ибо авто на сумму гарантийного ТО не ломается
 
когда движка встанет на капиталочку гарантии уже не будет.Если движка до ТО1 не стуканула то уже и не стуканет
 

Tima Tima

New member
вот и штуцер карьерных газов на 1 то был на месте..... А вот после второго.... >
Так что.... Каждый сам решает....
Но!
Тут в группе 1000 жалоб и проблем от тех кто не на гарантии..... Кто на гарантии молча делает у диллера бесплатно
 

uiauser

New member
ну ты не зарекайся, может у тебя брак попался и идёт масленное голодание или задиры появляются, и херакс на 30 тысячах у тебя движок встал и все приехали, капиталка рублей 30-40 если у дяди . Я говорю смысл брать новое авто и не иметь гарантии ? Для меня только в этом кайф что если что то сломается, я приеду и мне сделают. А так я бы лучше взял себе солярис ил Тойоту какую нибудь, просто мне надоело уже старую машину делать
 
то есть если Я не буду ездить к ним на ТО, и у меня что то серьезное будет с движком, то они должны исправить?
 

Taboo

New member
не знал,спасибо за информацию первый раз не жалею что подписался на группу
 

alexzzz

New member
найдите и покажите, в каком законе сказано о снятии с гарантии? Снятия с гарантии, как такового не существует, это байки дилера для получения прибыли от клиентов. Если будет доказано, что по вине пользователя произошло - ремонт за счет пользователя, если нет - дилер платит.
 

Сверху