36000 ! Завтра к дилеру! Так как не зажопил пару тыщщ и остался на гарантии

если дело дойдет до суда,и суд спросит у Вас по какой причине вы не посещали дилера,а ведь в талоне сервисного обслуживание там написано,и чем будете крыть?
 


Booguy

New member
тут и крыть не нужно, прохождение ТО не обязывает посещать дилера, можно проходить его в своем гараже. Нет пункта ни в одной бумажке об обязательном прохождении ТО у дилера. Есть только - рекомендуется, а это не обязывает.
 

optimus-prime

New member
вы начали данную дискуссию, покажите пункт который обязывает проходить ТО у дилера. Дилер только рекомендует проходить у них, и рекомендует запасные части автомобиля и прочее. Но никак не обязывает.
 

Nasdaq

New member
вот про этот пункт не скажу .дело лично каждого ! просто потом докажите что брак по причине завода
 

Lucky™

New member
Ну тогда я приведу ответы адвоката по условиям прохождения и прочего. https://www.drive2.ru/b/288446/
 

xphost

New member
как хотите,у каждого своя голова на плечах .и работу юристов,знаю прекрасно они тоже хотят вкусно кушать .
 

Molch

New member
Все хотят вкусно кушать, но некоторые работают недобросовестно. Конечно не все, но есть такие.
 

bazerbeliar

New member
уважаю вашу точку зрения,но я пожалуй останусь при своем уме,всего хорошего .берегите себя!
 

sleepyhead

New member
тема просто интересная, надо ее раскопать до корня, чтобы знать и понимать всю суть
 

Katrin_fabrikon

New member
вооот. Поэтому я и хочу нюансы знать по данной теме. Особенно пункты которые ОБЯЗЫВАЮТ проходить ТО у дилера, и что именно он рекомендует и прочее и прочее
 
не всегда. Есть такая небольшая история про дилер. Можешь посмотреть, лишним не будет. У меня на канале в ютубе забей Zy Life там есть про работу дилера, если канеш интересно. Так же можешь в ВК группу канала найти.
 

perlena

New member
Делов-то, обезжирить, посадить на серый герметик и дать ночку просохнуть. Потом захочешь выдернуть, не получится
Больше движняка, чем проблемы.
 

Сверху