3я зимний и впервый раз такое. Местами и на 76 падает. Задумался о картонке или купить нижнюю зимнюю защиту

3я зимний и впервый раз такое. Местами и на 76 падает. Задумался о картонке или купить нижнюю зимнюю защиту.

teBGHd7EuGg.jpg
 


Sansey

New member
Есть два варианта, менять термос или купить зимние заглушки(в группе), комплект за 800р подходит и держится хорошо.
 

Chief_V

New member
да не термос менять не буду. А вот прикрыть радиатор чем нибудь можно.
 

V-G

New member
Все эти картонки,заглушки,утеплители для труб ужасно не удобно.Нужно устанавливать жалюзи с управлением из кабины.
 
для начала надо придумать крепление и сами жалюзи в бампер, потом привод, который их будет открывать и закрывать, а уж потом, ардуино и программирование.
 

Vahan

New member
Давно не поднимали эту тему, лично у меня 84 -87 в движении термостат пропускает по большому кругу проверь его,я притёр элемент. Сейчас до 80 гр верхней патрубок радиатора должен быть холодный.
 

Svetlanka23

New member
у меня 81-82 обычно всегда. В принципе устраивает. Зимой тоже раньше так было. В этом году зима чуть суровее и вот вылезло
 

kumrevieja

New member
в принципе для тепла в салоне этого хватит при минус 19 на улице,а вот при минус 49 вымержнишь идя по трассе.
 

Сверху