3я зимний и впервый раз такое. Местами и на 76 падает. Задумался о картонке или купить нижнюю зимнюю защиту

ShakuR77

New member
я тоже не привыкший к абсолютным значениями температуры, всегда была либо лампочка, либо стрелка, по которой можно было только примерно оценить температуру
 


опять же это температура ОЖ, как там дела обстоят в отдельных частях двигателя - одному богу известно
 

Velascues

New member
ну ещё бы в камере сгорания датчик поставили что бы смотреть какая температура воспламенения,на впускной и выпускной клапаны приделали их температуру смотреть.
 

ProGuru

New member
я когда в своё время увидел температуру катализатора через ELM адаптер, испугался так, что полез в интернет гуглить, нормально ли это!
 

Noiniadow

New member
вообще я люблю стрелочные показания, а не цифровые.Стрелочные как то посерьёзнее выглядят.В экскаваторе Хитачи стрелки но не механические а на ЖК дисплее.У нас бы замутили цветную ЖК панель.При нынешних объемах производства этих экранов не думаю что будет дорого.
 

Glaz24

New member
Я нижнюю заглушку в бампер поставил, сегодня с Питера до Вологды ехал на трассе стабильно 82-84 градуса
 

mrKrabs

New member
Полностью заглушки ставил, на трассе греется 105,верх снял стало норм 84
 

Сверху