А потом говорят что детонация, задиры и катализаторы корейские из



lentaluxru

New member
Тут на днях заехал в магазин моторных масел так мужик передо мной был на субару форестер брал масло татнефть на разлив из бочки и спросил какой самый дешёвый фильтр масляный, его и взял. Я на гранту даже самый дешёвый фильтр не ставлю и такое масло не лью
 
ну с фильтром да, хотя был тут пост про масляные фильтры, больше половины комментаторов писали "беру самый дешман, разницы с манном нет, смысл переплачивать")))а масло татнефть как минимум не хуже лукойла и роснефти
 

VTB

New member
почему нет, если по допускам подходит, не вижу ничего страшного, не стоит дротить на бренд))
 

uiauser

New member
я G energy 5W40 синтетику себе в гранту лью, лукойл никогда не лил и фидэльта беру средней ценовой категории никак не самый дишманский.
 
Единственный раз поставил фильтр дешёвый, при последней замене масла. Стал замечать что долго горит масленка при холодном запуске. Оказалось фильтр брак, в субботу поменял фильтр проблема ушла. Это был первый и последний раз.
 
Взял в кредит что бы жопу возить, а возить то тоже дорого вот и льёт на последние капейки. У меня гранта за нал. Лью 95 не жалею, пусть гранта за то не в кредит
 

Frau

New member
как говорится на Руси Матушке дураков лет на 100 припасено)
 

wm7

New member
А никого не смущает что по факту 95 и 98 там бензинов не существует...все льют 92... только кто-то простой а кто-то с примесями...и никакой экономии нет ни в 92 ни в 95, т.к. 92 ест побольше, а 95 стоит подороже
 

wm7

New member
а никого не смущает, что это байки 10-летней давности?
 

Jollyjumper

New member
Да пусть даже байки...во многих машинах сейчас минимальный бензин указан 92
 

OPC

New member
ну и? если указан мин 92, то уже на усмотрение владельца, что лить, его, или 95-98)
откуда информация про примеси и отсутствие 95 и 98? сорока на хвосте принесла? или двоюродный дядя директор НПЗ?))
 

Сверху