А потом говорят что детонация, задиры и катализаторы корейские из



Noiniadow

New member
понял) в таком случае благодарим сердешно за инсайдерскую информацию)))))
 
смотри в паспорте компрессию твоего авто.Не помню-если выше 10,лей пятый. Хорошо в Турции-у них просто продают БЕНЗИН.
 

Rml

New member
кстати что все сполошились....может человеку просто цвет этого бензина больше нравится
 

skull

New member
Да мне до лампы. Каждый понимает по своему. Я,как дебил-на авто не экономлю. Экономлю на другом. А сосед у меня,ремень грм купил за 600р. И звонит мне:-8 Вода в двигателе не замёрзнет? Дебил,сейчас воду даже в колхозный трактор не льют. Кто на что горазд.
 

ElectroD

New member
Ваша психика сломается, если увидите владельца тигуана на тси моторе, который заправляет 92
 

SabrinaX

New member
Дело в детонации,а не как она едет,или не едет. Перемычки на поршнях разрушаются.
 

iSpawn

New member
Кредит, кредит, взял в кредит, и тот взял в кредит.

Вы тут гранты свои с зар.платы что ли покупаете?

И Ниссан - это Япония, а не Корея.
 

ldmz5352

New member
Ездил всегда до талого, пока даже мини деления не пропадут, потом только еще километров 20 наезжу и на заправку. Не умер, но машина гавно
 
Даже на 7ке разницу 92/95 чувствовал. На гранте небо и земля, на 92 мотор работает мягко но вяло, настолько, что думаешь сел не в ту машину. Если нет разницы между 92и95 у вас нет той компрессии что должна быть.
 

SERG36

New member
Чем отличается восьмиклоп или шеснарь от мотора с той же десятки? Особо ни чем все тоже самое. Только прикол в том что в десятку 92 пойдет а в гранту только 95
 

Сверху