бесит в гранте что машину можно завести только с выжатым сцеплением. Защита от дурака. Но может кто то отключал данную опцию. И как? На педали там

Выжать педальку это мелочь, машине двух недель нет и каждый раз поварачивая ключ в замке зажигания думаешь сразу заведётся или стартером маслать придётся, вот это реально бесит
 


залейте нормальное топливо) машина 20 года, единственный раз не запустилась в -42, и то, я раз крутанул и мучать не стал, масло как солидол густое)
 
лукойл, роснефть 95 бензин нормальное топливо?
Дорест пару раз в месяц приходилось крутить стартер секунды по 4,новая каждый пятый запуск 3 секунды крутишь стартер
 

sergunia

New member
У меня 19г., заводится без нажатии сцепы, т. к. автозапуск. Скорее всего знают спецы, которые устанавливают сигналку.
 
тебе отключили его тупо эти спецы. У меня сига с автозапуском но педаль блокирует стартер а автозапуск имитирует выжим сцепы. Вот так правильно подключено.
 

freaz

New member
устанавливали сразу у дилера при покупке авто. Поэтому без понятия, как и что они делали.
 

skull

New member
эти рукожопы отключают. Знаем. Сам посмотри фишка снята. .
 
если речь идёт про эту фишку!? То данная так сказать кнопка подключена и работает как полагается.

AXXKmUSVPzc.jpg
 
тоже без выжима запускается. Сигналку ставил спустя с месяц примерно после покупки. Что без сиги, что с ней - без проблем заводилась. А сейчас уже редко сам с выжимом завожу, когда переохладил машину за ночь и не делал подготовку к автозапуску.
 
никто ничего не отключал. У меня 19 года, нет автозапуска. Запуск не зависит от положения педали сцепления. Потом уже с 20 или 21 года только с выжатым сцеплением ввели запуск.
 

bambini

New member
У меня комфорт22, сцепление надо нажимать, иначе не заведется. Согласен с Андреем о том что, заведется или слушать как крутит стартер и это правда бесит
 

Аляска

New member
это на новых машинах у вас такой плохой запуск?у меня 20 г.в такого бага нету,с первого раза всегда 8 кл. 11186 двиг
 

Сверху