бесит в гранте что машину можно завести только с выжатым сцеплением. Защита от дурака. Но может кто то отключал данную опцию. И как? На педали там



пиздец качество,слава богу мне нормальный экземпляр достался,все пишут что щас сборка и качество упало в разы,типо народ и так схавает...
 

JakoKruzo

New member
Ваз21103. 1999 года всю жизнь на автозапуске. И зимой и летом. Сцепление только когда ниже -26 градусов. Третий аккумулятор стоит, считая с заводским.
 

dekus

New member
А меня бесит если в машину не залезать, открыть дверь ... Стоять возле машины и попасть ключем в замок зажигания... Когда темно... Это пиздец...
 
Заметил фишку одну, те кто обсирает гранту у них вечные проблемы с ней.
Те кто рад ей не знают горя.
За три года (причём в каждодневном использовании в такси) отлично себя чувствует.
Машина чувствует плохого человека по этому так и ведёт себя.
 

Booba

New member
На 8клопе почему то только нужно выжимать сцепление. На 16 тоже есть концевик (слышно щёлканье при выжиме) но заводится свободно и без выжима
 

Аляска

New member
у меня без сцепления заводится щелчки при нажатии на педаль сцепления - это работа механизма натяжения троса сцепления. Посмотрите в инете. У меня была такая хрень. Только после посещения второго официала, эта самая хрень пропала. Если интересует как, могу в личку написать.
 

Вера

New member
если вы напишете, мне будет интересно почитать. С удовольствием посмотрю.
 

Сверху