бюджет 450к, думаю брать новую гранту, хочу услышать отзывы о данной машине. Как ЛКП, появляются ли ржавчины и через сколько км пробега? Как шумка?

сгоняй в тольятти к лехе там горантировано выгода в 40к на любую гранту. Группа в вк купилада .ру кидалова там нету это 100%и купишь себе новье.а так охуеешь искать в хорошем состоянии.
 


Santus

New member
что бы жопу возить нормально!! или копи деньги на что то более комфортное,или помаленьку доделывай для себя-шуми и другое по своему вкусу! у меня пробег 4500,кроме музыки не делал ничего. 16-рь,робот,два стеклоподёмника,центр. замок,кондей!
 
Шумка пойдет, коробка воет, но можно привыкнуть, больше всего бесит вдребезг пластика, ЛКП я бы сказал не плохое, каких либо проблем за год и 3 месяца и 75 тысяч пробега нет, машина все время на улице, ничего не сломалось, масло не ест, заводится в любую погоду, если нужна машина с низкой стоимостью владения, то наверно лучше ничего не найти
 
Возьми, поездий, не понравится, года через три продай. За эти деньги особо ничего и не купишь. Если лето у тебя две недели, то комплектации комфорт и не нужно, т е без кондера
 
Машина не ахти, но если боишься бу иномарку брать,бери гранту. А так, особо не слушай, что тут посоветуют. Думай сам. Доп приблуды можно после поставить. В идеале годовалую машину взять.
 

strx

New member
сейчас вроде как скидки, 470 без trade in=) можно за 470 и с кондером взять)
 

Synbion

New member
У них всегда скидки, пока денежки не покажешь. Ещё зимнюю резину надо брать, учти.
 
летняя. Проси зимнюю в подарок, возможно отдадут. Обзвони ближайшие салоны соседних городов, может выгоднее условия предложат
 
да ты матерый кредитчик. Или у тебя там знакомые.я сам все осваивал по кредитам ни кто не подскажет.но всеравно мне первая в кредит выгодно обошлась.
 
Комфорт 16 клапанов. Шумка относительно не плохая. Коробка сулит в районе 40 км. Пластик с наступлением холодов скрипит. Зато подвеска для наших дорог
 

Сверху