Благодаря не равнодушным членам клуба удалось победить вибрацию руля на 110км/ч. Действительно ЦО родного литья больше чем посадка на ступице, это



Родное литье- пластилин. Задолбался на правку ездить. Продал, перешёл на штампы и колпаки.
 

Gem

New member
На родных 58.5 а на купленных цо 58.6 неужели 1десятая миллиметра решает
 

Sergey Palych

New member
мне в шинке сказали, что нет. Там даже допуск на вал -0.1мм, а на отверстие +0.1мм, что в сумме две десятки вообще может дать и при этом это допуск
 

Mystik

New member
Ставил колеса 4/100, с ЦО 73.1. В интернете пишут, что стандартное ЦО гранты 58.6. Купил кольца 58.6 - 73.1, одел и они болтаются

Пришлось еще раз покупать 58.1 - 73.1, но и это не совсем тот размер, они заходят на ступицу с небольшим усилием, но биения никакого нет)
 

Солярис

New member
гранта нормальная машина, тут скорее коробку изоленты и пару кг шурупов кровельных, сами посудите изолента центрует колесо, она сильнее конуса на болтах, а грунта топ
 

Kimi

New member
ну видно так и есть. Два дня эти колёса крутил вертел, пока в изоленту не уверовал:) И помогло ведь.
 

yuy

New member
прям купив Весту ты счастливее станешь .
Так же и будешь ебстись))
 
немного напрягает сексуальная подоплека в твоих коментах. Не надо переводить технические проблемы в личные неудовлетворености.
 

IRKSISTEM

New member
у меня то как раз проблем нету. Не в личном и не в техническом.
Не я тут посты леплю.
 

Сверху