Блин цифру проморгал, незафиксировал( в коментах немного о состоянии авто за этот пробег) машина 19года май. П. С. Где вы хейтеры которые говорили что

Bop$yH

New member
Блин цифру проморгал, незафиксировал( в коментах немного о состоянии авто за этот пробег) машина 19года май. П. С. Где вы хейтеры которые говорили что к 200 мотор ляжет на ЛУКОЙЛе? )))

RTDGDlYQScE.jpg
 


DomainMonster

New member
Порог облазить начал) на дверях тоже краска страдает от уплотнителя

JtWZwQifZXw.jpg
 

bistrih52

New member
Капот крыша, не много сколы есть не сказать что критично. Немного подмазывал кисточкой

A9Dw2GR8oro.jpg
 

OPC

New member
это совсем немного, лобачь вообще страшный был, не давно поменял
 
Маслице на уровне, менял 12 тысяч назад) на капоте местами рыжики есть, печалька. Не надо говорить о чистоте мотора, мне смысла нету его полировать так как один день трассы в дождь и он такой же будет

oNtuNITJDC8.jpg
 

neomax

New member
в 10. В этот раз командировка длительная выдалась, запоздаю ни чего страшного, поменяю на 13 где то. Даже на зиме пока приходится ездить
 

lyuda

New member
стоит поменять я думаю, охлождаться плохо будет навернье
 

Yuliaz

New member
серьёзно? Я фото приложил не к тому что у меня проблемы с охлаждением, а к тому что он в полном порядке!
 
что мне на новый радиатор смотреть? Ещё раз повторю с охлаждением нету проблем, зачем менять? У меня на других авто больше половины были закрыты от вмятин и нормально всё работало
 

MNAG

New member
на них дунь,они погнутся. Была приора,почти 400 пробег,радиатор в ужасном состоянии,не грелась,на Рио тоже весь изогнут,не греется,а тут несколько сот погнулось и греться будет. Ну ну
 

korektor81

New member
косяк супруги, в 19 году летом на участке наехала на камень. Кто то говорил сгниет. Не скажу что красиво выглядит) если на днях не поменяю её то придеться сделать иначе точно сгниет)

7AXNck_3T1Q.jpg
 

Сверху