Блин цифру проморгал, незафиксировал( в коментах немного о состоянии авто за этот пробег) машина 19года май. П. С. Где вы хейтеры которые говорили что

xphost

New member
ну надо было жену на баллончик грунта развести и на антикор для скрытых полостей так оставлять не желательно надолго
 


вообще ни чего не стал мазать. Сначала хотел сделать потом уехал на север на ней, туда сюда и забил короче говоря)
 

F.Magellan

New member
Зато салон у меня чистый, сиденье конечно затерлось уже, сам химчистку делаю раз в год, руль тоже стирается

Ytgp0BmqZ9s.jpg
 

Абрашка

New member
я тебя уверяю если по твоим сидухам пройтись норм химией и щеткой с моющим пылесосом, ты увидишь сколько грязи втянет пылесос в себя, я не из воздуха беру это, опыт
 

Олаф

New member
да да, я так же клиентов разводил. На химчистку показывая что с них выходит моющим пылесосом, ты наверное знаешь что все не вытянешь даже моющим. Я согласен с тобой. Но не согласен что помойка. Громковато я считаю твоё мнение.
 

global_surveys

New member
да джинезис, тормозные диски один раз, ступичные раза 3 в круг, стойки стаба раз 5) меняю парой, клапан абсорбера, поршня в тормозах 1 раз, шаровые обе 1 раз, по сути вроде все)
 

Сверху