Блин цифру проморгал, незафиксировал( в коментах немного о состоянии авто за этот пробег) машина 19года май. П. С. Где вы хейтеры которые говорили что

HepB

New member
спасибо за отчет, думаю многие посмотрят и поймут насколько это тупо, заморачиваться со всеми этими пленками, сетками, чехлами и прочей ненужной лабудой)
 


YMD

New member
вот человек уловил суть))) пустая трата, лучше копить на обновление автомобиля как по мне)
 

Mari-al

New member
согласен) я пока машину ждал с завода, читал драйв2 и что только эти колхозники не начинают делать с авто сразу после покупки, что то снимают, красят, мажут))) и главное другие насмотрятся и делают тоже самое))) сам естественно, ничего этого делать не стал.
 

Аляска

New member
ну есть тебя кто говорит что так нравится, ну как бы ладно, дело каждого. Но когда говорят что бы сохранить авто по больше ну такое... Кстати я АНТИКОР тоже не делал, днище авто в отличном состоянии, из допов я только защиту двигателя стальную поставил и всё.
 
не ну если кто то реально собирается на этом автомобиле ездить остаток своей жизни, может конечно этот тюнинх и поможет чуть) но большинство же вешает всякие стремные дешевые чехлы, закрывает уродским пластиком ковер и т.п., что бы просто сохранить авто для будущего владельца)
 

soa

New member
нассут, наблюют, обосрутся потом уловишь связь, и ноги в говне об дешманский стремный ковер вытрут, клиенты разные бывают
 

soa

New member
по моему это колхоз лютейший) я на химчистку трачу 100рублей так как сам делаю. Да и я всегда 1 езжу, салон очень чистый.
 

bikan

New member
да и это пылесборники по сути

DEvd6HNc2S0.jpg
 
Всё оно пылисборник.Но чехлы можно постирать и они как новые а когда струится можно купить другие.Универсальные самые дешёвые.Не люблю седенья с дырками.
 

korektor81

New member
это сколько нужно до дырок ездить? По мне проще само сиденье перешить когда оно совсем устанет или же новое купить.
 

xronik

New member
мыло, ведро с водой, губка и тряпка) я на мойке 8 лет админил за 30 минут делаю
 

NFire

New member
мыло туалетное или хозяйственной? А то летом хочу почистить салон и купил очиститель для сиденьев.
 

Сверху