Блин цифру проморгал, незафиксировал( в коментах немного о состоянии авто за этот пробег) машина 19года май. П. С. Где вы хейтеры которые говорили что



Remark

New member
Кули ему будет к 300 начнёт жрать масло, сделаешь ревизию поменяешь и дальше поедешь
 

Skorp

New member
да я тут не давно цену на новый мотор увидел, 130 что-ли, как бы вообще не дорого я считаю. Да и если так то смысл его перебирать. На металлобазу и новый ставить)
 

bikan

New member
конечно не дорого. У меня дядя на крузак заказывал двигатель контрактный. Ему он обошёлся в 400к с чем-то.
 
через крышку видно что чистый, скоро буду клапана регулировать сфоткаю

gjyidjF38Wg.jpg
 

F.Magellan

New member
предыдущая гранта на нем ездила без единого нарекания. Работала как швейцарские часы.
 

lucker

New member
раз в 45. Последний раз делал. Сказали даже не стоило лазить.
 

nero11

New member
Тоже на лукоиле езжу правда пробегу 50 тыс)) 2019 года)) но до этого была калина 2 там пробегу было 120 тыс тоже на лукоиле))) есть ребята на ютубе они моторы капиталят дак они сами говорят что лукоил хорошее масло и лады приезжали с 500 тыс км к ним на ремонт которые ездили на лукоиле при вскрытии не чего кретичного не обноружино
 

AshShor

New member
кпавер льет везде лук люкс и по опыту говорят что масло хорошее и хорошо мотор моет. У меня был лансер 9, я на нем больше 500 проехал, мотор два раза перебирал, 1 раз из за того что сам тянул с заменой масла, засрались масло каналы. Кольца и т.д. второй раз вкладыш провернуло пришлось с расточкой перебирать. Машину продал из за того что стаканы умерли
 

violinka

New member
Вот думаю, как можно столько намотать за тыщу дней?
Может у тебя работа в ста километрах от дома и ты каждый день туда ездишь?
 

RostovSeo

New member
у меня работа завтра в Пензе, потом в Сургуте а с Сургута в Питер, это образно
 

Сверху