Брал в мае 22-го. За этот пробег менял АКБ, заводской “Аком” в первые морозы превратился в лёд. Открутилась опора КПП, перетянули. Больше ничего не

Shaitan

New member
Езжу уже 3 зиму всё славу богу заводится с полуоборота, на компьютере показывает 14,3
 


lamagro

New member
у меня автозапуск. Утром перед выходом из дома запускаю, пока оденусь, уже прогрета машина. Я акб новый купил и забил на этот аком
 

kumrevieja

New member
что-то новенькое я ноября как купил новый, поставил так и езжу, морозы до -40 доходят. Но уже отпускает. Ночью максимум -25 сейчас. Ближе к марту норм будет уже
 
погоди на следующий год такими темпами крякнет тоже. Когда по городу ездиешь аккумулятор не успевает зарядиться и из за этого получается не дозаряд. Включи на бортовом сколько генератор напряжения выдает и посматри.
 
13 не должно быть. 13 лет за рулем, езжу с исправным генератором меньше чем 13.9 с включенными потребителями не было у меня заряда и нормально по 2-3 года выхаживали аккумуляторы.
 

Avis2007

New member
перед зимним временем да, а каждый месяц это не обезательно смотрите гену. После года эксплуатации акум заряжен полностью зарядка показывает 97 % спустя 5 мин заряда пишет фул
 

I-SEO.org

New member
да ну на х, авто 2020год, в апреле 3 года будет, Акб родной Аком, не разу не заряжал.
 

ultrasparc

New member
у меня 5 лет,заряжаю каждый год перед зимой. И никаких каждый месяц. Бред это.
 

wcat

New member
Пробег 102к, 21год. Ничего с машиной не делал, за исключением ТО и термостата
 

Сверху