братцы Будет осторожны Новая фишка появилас у сотрудников походу Загоняют трактор во дворы он снег чистит Люди выходят отогнать машины иих проверяют Я

Mishelin

New member
знакомый после работы приехал, заглушил, стал пить пиво( дома жена орала по поводу пива), подъехали сотрудники, нашли понятых, сказали им, что видели как ехала машина, понятые потрогали мотор( он горячий) продули и 1.5 г пешком > если они захотят придумают все, что угодно
 


должно быть движени на а.м просто лох значит в правилах не прописано что работающий двигатель обозначает движение
 

yuy

New member
раньше такого не было, верховный суд ещё не вынес, того что дпс должен доказать вину водителя. Щас можно и пободаться, раньше лишали сразу( как минимум у нас)

PdKnLkIXSQ0.jpg
 
многие юристы говорят,если пьёш к к своей машине не подходи,гаишники сперва оприходуют,а потом придётся долго доказывать что они не правы.
 
Двое, как минимум, спросили про город! И тишина...
Есть два варианта:
Если правда, выходить с выпитой бутылкой и вставлять её пида_асам подлавливающим во дворах!
Если это вброс, то естественно эту же бутылку не проспавшемуся...
 

greenpit

New member
сочувствую. В группе своего города поднимите обязательно эту тему
 

OtDushina

New member
да смысла нет уже
Просто в один миг вся жизнь рухнула
По моей глупости
До работы 24 км от дома
Теперь переезжать сток дел
5 дней не спал аж глук был
Щас по маленькую в себя прихожу
 

pavlov_sp

New member
Вышел, сфоткал номер трактора и дальше пить. Влупят, пусть платят. А машина это железо, жалко конечно все же если вдруг...
 

neomax

New member
Меня 4 экипажа ловили, час гоняли + сопротивление и все вытекающие, 1,5 года прошло, забрал права и никаких перездач и штрафов тогда ещё небыло
 

Svetlanka23

New member
в 2007 лишали, в 2009 забрал, хорошо тогда небыло перездач и штрафов, сейчас конечно жёсче, друг с 5 раза только здал + штраф 30
 

Сверху