братцы Будет осторожны Новая фишка появилас у сотрудников походу Загоняют трактор во дворы он снег чистит Люди выходят отогнать машины иих проверяют Я



dekus

New member
а там только теория, ПДД он знает хорошо, валили на мед.помощи, как правильно и что делать при разных травмах, переломах и тд и тп
 
нет всё вместе, но когда отвечал всё правильно, доп.вопросами грузили, что ты сделаешь, ругаться будешь, вообще выгонят, месяц ходил раз в неделю на здачу, здал
 

korsarr

New member
ничего себе, он получается экзамен устно комиссии сдавал что ли? Или после лишения так всегда сдают? Просто я после автошколы тестики на компе решил и всё, а вот как после лишения это происходит - пока не знаю)
 
конечно грузят за лишение за синьку, если бы за что то другое, может и не грузили бы, ждут пока занесёшь сумму, но он не стал и так 30 штраф
Да и рецидив у него был, третий раз лишали
 

Taboo

New member
Судись, не впадай в уныние. Меня тоже пару раз наказывали по беспределу, я к ним с юристом катался.
 

addineTip

New member
Никогда не садитесь далее немного выпившими за руль. Это ваша безопасность и безопасность других участников движения. И правильно, что штрафуют и лишают. Сколько невинных людей погибло из-за алкоголя
 

Сверху