братцы) подскажите есть ли смысл делать то 2 или же просто поменть свечи и малсо и фильтр салона всю голову сломал прошу прощения сразу если туплю в

brovka_a

New member
я так не стал говорить, 182 двигатель, проехал 500км и зацокотел, никто из гаражных специалистов не видел этот двигатель, а в магазине даже прокладок на него нет.
 


Caprice

New member
обычный мотор только голова другая,ну а если зацокол значит надо смотреть на вал в голове)!ну или глубже
 

miheymoney

New member
я почти 1500накатал пока тишина,а так есть видос где у этого мотора распредвал цокол кулачек сточился на клапане и звучал- кулачек не прокален сырец >
 
у них самых. Ничего не дали. Я и не знал, что можно с них что-то трясти. Первый личный авто ещё и новый, расстроился, растерялся, отдал та уехал.
 

Dextra

New member
вот едь и требуй подменный авто и чтото долго они ее смотреть будут
 

brovka_a

New member
что там понимать? На ютубе он посмотрит, как масло с фильтром менять
 

Artemiy

New member
6500 отдал за первое ТО, неделю назад где то и ТО 2 так же будет стоить, эт копейки на тысячу мож больше отдал чем на дрогом бы сервисе, а гарантия за тысячу на год не лишняя будет
 

ssvapp

New member
Я делал у официалов и не зря. Сломалась вилка 5й передачи на 37 тыс км сделали по гарантии, а так коммерческий заказ наряд получался на 7килорублей и это без з.ч.
 
Я только на Нулевое сьездил,потом послал их куда по дальше. Если руки из правильного места растут то самому можно машину обслуживать.
 

Scamp

New member
Открываешь перечень работ при то 2, смотришь что там менять, едешь, покупаешь и меняешь либо сам либо в сервисе. Хватит кормить этих дармоедов.
 

Сверху