братцы) подскажите есть ли смысл делать то 2 или же просто поменть свечи и малсо и фильтр салона всю голову сломал прошу прощения сразу если туплю в



balchasch

New member
Ездил на 3 то подряд,на 48к км полетела коробка,в гарантии отказали
Гарантия это хня
 
Ни на одно ТО не ездил, пробег 40к недавно менял дросель по гарантии. Поменяли вообще без вопросов
 
дело не в диллере, а в людях которые там работают! Приезжаю на то спрашивают есть жалобы, говорю нету, они перед приёмом всю машину облазят, и во внутрь и под неё и в багажник и в капот, говорят масло на движке потеет, я говорю что это норма так у всех, они мне говорят это не норма, поменяли по гарантии прокладку и герметиком промазали, хотя я говорил что не надо не чего делать только то что в регламент входит, как не приеду вечно что то найдут и заменят, уже 7 лет езжу только в один сервис (офицалам) всё у них делаю и проблем не знаю, цена дешёвая, две машины брал кроме сигналка ни чего из допов не ставил
 

And90

New member
Лучше сам. Интересно и дёшево. За те деньги которые отдашь на т/о купи себе набор ключей. И смело на ютуб смотреть как устронять проблемы возникшие в эксплуатации. Или спрашивай тут. Чем сможем поможем. Удачи на дорогах
 

Frau

New member
Я сам набор не покупал у колеги беру а остальное как мой отец по сусекам собирал, докупал. И всё сам делаю.
 

optimus-prime

New member
Лучше сам всё делай Минимум затрат и вообще чисто для себя научиться. Я сам всё делаю..не торопиться самое главное
 
Я считаю что до 3го смысл есть, потому что может что-то отхлебнуть за пробег этот. И по гарантии поменяют. У меня на предыдущей машине левый задний подшипник ступицы и трапеция дворников. Всё по гарантии сменили
 

weec

New member
Я даже 1 не делал у них, заедь в автосервис главное чтоб у них лицензия была и сделай там то, в 2 раза дешевле. Печать они тебе поставят.
 
Мне так же всё меняли, на 3 тысячи оборвал шатун на 3 цилиндре, пробил блок. Всё сделали хоть я то и не делал у них, главное, чтоб сервис был специализированный.
 

jelsomino

New member


l1NT5KTPeqA.jpg
 

Сверху