была Kia Rio седан 2010 1.4 акпп,брал новую,б/у не рассматриваю,т.к. 2-е маленьких детей и нужна новая машина,сильно ли я потеряю в комфорте и вообще

romfdor

New member
Всем привет,была Kia Rio седан 2010 1.4 акпп,брал новую,б/у не рассматриваю,т.к. 2-е маленьких детей и нужна новая машина,сильно ли я потеряю в комфорте и вообще если брать Гранту fl седан 98 л.с.акпп ?
 


osbez

New member
Знаете я очень люблю свою калину lux aмт но сравниваю с мотоциклами Урал и Иж,с которых начинал. Калину считаю комфортной т.к. это мотоцикл с крышей,печкой,мафоном,очень экономичный и скоростной если потребуется.
 

OPC

New member
попали в ДТП (сильно),у виновника нет ОСАГО,так что денег на выплату не получили,щас судимся,авто не на ходу,стоит,повторюсь 2-е маленьких детей,работаю один,денег на тот же Рио нет,вот и рассматриваем наше и новое...
 

iSpawn

New member
Бери Гранту, абсолютно адекватное авто за свою стоимость. Пройди пробную поездку, поймёшь машину в действии. Ничего зазорного нет в том, чтобы пересесть с Рио на Гранту. Рио, особенно с её ценой - ни разу не венец автомобильной промышленности. Разве что в салоне просторнее. Если финансовая ситуация позволяет, можно и Весту рассмотреть. Если нет, и нужна новая - Гранта онли.
 

simuran

New member
гранта и Рио это разные машины. Их даже не стоит сравнивать хотя бы по уровню комфорта и управляемости, которой у гранты НЕТ от слова совсем. Если уж с Рио пересаживаться, и я так понимаю у него второго поколения Рио, то только на весту. Гранта корчелыга по сравнению с Рио
 

kumrevieja

New member
я думаю, человек прокатится и сам для себя решит, что такое Гранта. И касательно управляемости, и комфорта и всего остального.
 

StaroverovMax

New member
мне просто есть с чем сравнивать,да была 2-е поколение Рио,по габаритам один в один,и нужна с АКПП... да и денег не больше 500-550...
 

Mystik

New member
прокатись на Гранте, поймёшь. У неё управляемость никакая. Плюс один, это то что она новая!
 
хуже чем на Гранте я рулешку не встречал. А на Рио гидрач, там по другому совершенно рулится машина. И Рио это все таки б класс, а гранта хер коня. Повторюсь ещё раз, единственный плюс только в том что новая. Больше плюсов нет
 

Сверху