была Kia Rio седан 2010 1.4 акпп,брал новую,б/у не рассматриваю,т.к. 2-е маленьких детей и нужна новая машина,сильно ли я потеряю в комфорте и вообще

dsg при нормальном уходе за ним, проживёт очень долго.
Некоторые просто берут на последние бабки, а потом на замену масла нет денег
 


я пересел с поло седан, которого в 2013 брал новым. На автомате ездил, щас на гранте фл лифтбэк, комплектация комфорт, механика, 106 лошадей. Не сильно потерял в комфорте, а по проходимости выиграл очень сильно.
 
Не слушай ни кого,ездить тебе,гранта машина по средствам,вполне нормальная машина я пересел с Рав 4 четвертого поколения и ни чего плохого сказать за нее не могу,это бюджетное авто и требовать от него замашек как от премиума не стоит,только бери комплектацию повыше у меня АКПП,да четырех ступка но адекватный коробас и машинка с ним хорошо дружит
 

sexsamara

New member
Из новых гранта самая дешёвая- как по цене, так и по обслуге. Она меньше денег израсходует, поскольку запчасти и расходники очень дешёвые и много где продаются, так же и в любом сервисе починить смогут. Можно взять кузов универсал или лифтбек- это практично. Так же и страховки будут дешевле. Да, после Рио будет немного похуже, но и Рио тоже не бизнес класс- какой там комфорт? Надо брать!
 

Сверху