Цены в Каменске-Уральском в КаменскЛада. 29.12

FreeLancer

New member
поражаюсь таким людям в 70-е годы машина это был эксклюзив, от того и цены были такие, плюс в производство нужно было вложиться, а щас всё давно налажено и вкладываться в производство по большому счету не нужно, а цены как будто они каждый год заводы новые строят
 


sleeper

New member
в том то и дело что своего мнения у тебя нет... Это мнение Запада которое тебе, и не только тебе, навязали...
 

VTB

New member
чего? пьяный что-ли? а ну да,Новый год же.Я не про своё мнение спрашиваю,я его знаю.Я про твоё спрашиваю.
 
Я просто обалдеваю, когда продают весты 3-4 годовалый за 700-800тыс, отдают затак, отталкивайтесь от рыночной цены, затак не отдавайте!!!!
 

Delo107

New member


CN76NNFyKFE.jpg
 

Nestorika

New member
А у нас в салоне ценников нет, информация есть, но цена не указана. Боятся отпугнуть. )
 
а что брать если наличку с такими зарплатами максимум 300 тысяч можно насобирать что можно купить за 300 тысяч ?кроме гемороя сейчас ничего не купишь а брать деньги в кредит там процент от30% берёшь 300 отдаёшь 500 а то и больше и получается 550 тысяч остальное оформление в итоге имеешь чермет который имеет тебя и потом его даже за пол стоимости не продашь
 
и получается 550 автомобиль бу с кредитом выходит 900 тысяч и стоит брать такой автомобиль который кот в мешке
 

Сверху