Цены в Каменске-Уральском в КаменскЛада. 29.12

На стенде представлены автомобили в максимальных и средних комплектациях. Конечно ценник будет большим. Куму нужен автомобиль как средство передвижения ориентируется на цены сайта в минимальных комплектациях.
 


у нас минималка лифбек 745 тысяч
седан 720тысяч
И кредит под 16 процентов так сверху ещё каска около 40 000 и всякую помощь на дороге 20 -30 тысяч это все минималка кредит выходит за месяц если внести 140 тысяч 16тысяч рублей плюс её нужно то делать и каску потом ежегодно лично для меня это тяжеловато ещё нужно где то жить и за что то
 

wcat

New member
698300тр лифтбек 678300тр седан. Это цена по всей России. На сайте цены соответствуют ценам в салонах. Я летом взял за 698300 каско вышло 25 тыщ. Кредит 18% отдам за год. Если нет денег платить кредит, копите. Если бы мне не нужна стала машина срочно я бы накопил без проблем.
 

Exact

New member
вчера был в автосалоне 720 седан
745 лифбек все с какими то допами голую можно под заказ но неизвестно когда будет и говорят менеджеры берите иначе после нового года цены будут выше .
 
Я без проблем приехал и взял минималку без допов. Сходите в другой салон официальный. Конечно они хотят с допами продать. Позвоните предварительно лучше туда. Я в ЕКБ позвонил в первый попавшийся. 5 авто без всяких допов у них было в наличии. Это уже они сами в салоне ставят допы и накручивают на них цены. К ним они приходят без всяких допов.
 

eugeny_kr

New member
Лучше правый руль чем лада за такую цену... С зп 50-60 тысяч нереально это всё купить
 

Nappel

New member
зп 23 тыс купил кросс с нуля и не ною что не реально купить, к о хочет тот купит и налёт деньги
 

Сверху