Четыре дня «шумил»,со съёмом всего кроме печки...потратил 3500 на материал,куча нервов из-за абсурдно расположенных винтов ...и толку,парни, максимум

heaDodger

New member
тогда может быть просто субъективно так кажется. Если хотите сделать по реальному то найдите шумомер профессиональный и аналогичную гранту без шумки. И сделайте замеры в движении и без.
 


Аdmin

New member
зачем эти сухие цифры на шумометре, человек же сказал что по слуху изменений нет, эффект должен быть на слух и по ощущениям а его как я понял нет
 

Mishelin

New member
у всех людей уши разные. Может человек когда то глуховат был на уши. Может отбойником работает постоянно на работе а потом садиться за руль и ему кажется что всегда трясёт и шумит авто? А цифры это доказательная база. Ещё вопросы? Автор ни в коем случае не хотел вас задеть просто объясняю для чего нужно проводить эксперимент.
 
меня никто ничем не задел. Эффект должен быть без шумометров, если он отборником работает,тряслось все до шумки и трясётся после шумки. Человек сказал что оно того не стоит и я с ним согласен Майбах не получится. Человек ездил, потом все раскидал проклеил, собрал обратно и понял что ничего не изменилось, это самый лучший шумомер
 

korsarr

New member
по моим ощущениям от шумки был эффект отличный. Но я делал её на приоре. Сейчас у меня Гранта. Первый год идёт и за полгода раболталось все. Поэтому мне интересен этот пост. Собираюсь по весне сделать шумку сам вот и буду думать как её делать. Поэтому я и подумал что подбор не верный, но автор отрицает. Может собрано не верно, и это отрицает. Тогда и делается методом исключения. А доказательная база это цифровые показатели.
 
вот именно что по вашим ощущениям, а это лучший показатель Вас устроило, а автора не устроило, как сделаете шумку хотелось бы услышать как по ощущениям, не по цифрам а именно ощущениям
Ровных дорог!
 

elViento

New member
нехер деньги тратить машина и так тихая. У меня жигули там двигатель тарахтит как трактор а на ниве тот же самый двигатель НО! цепь однорядная, и гидрики и машина гораздо тише . так что лучше двигатель захлобучьте тряпкой
 

pawel3

New member
Не правильно подобраный материал, не даст эффекта
И нужно делать
Полностью машину
С моторного отсека шумов то и нет практически
От двух дверей уже был эффект замечен
Потом сделал багажник
Двери и потолок
Эффект заметен в пару раз
Салон не так гремит и шума меньше
Надо ещё пол и арки
И будет идеально
 

NeXcr

New member
На сам пластик надо было тоже вибру клеить и шумку
Был бы эффект поболне
 

VTB

New member
Тебе памятник надо поставить ). На такую работу решился!
 

DNCENTER.RU

New member
Помню акцент хундай был у меня, тоже так шумил его только два месяца
 

SEO Умнег

New member
Не ну колесные арки когда прошумить то тише же будет.
Я вот только арки хочу, ну и что по пути попадется по возможности
 
Автор!!!! Спасибо. Была мысля самому такое забацать . Теперь понял-нееее ....ну нах

И по выражению глаз кота,можно было понять,что затея напрасна
 

KYRIIL

New member
Когда на заводе закручивают СПЕЦИАЛЬНЫМИ шурупо-гайковертами абсурдно расположенные винты, они же не думают, что кто-то будет их выкручивать...
 

OtDushina

New member
Ваще писец, кто придумал это, башкой об лобовуху его, это 1й долбоящер на заводе.
 
нормально там все.если у вас климат.и если наебне тся моторедуктор заслонки рецеркуляции воздуха.вы вспомните все свое древо жизни.от начала и до конца.чтоб открутить 3 самореза и снять его.
 

brait

New member
А может панель то без лобовухи крепили не? Ну или например подлезть туда трещеткой маленькой с карданчиком и удлинителем не варик?
 

metrosarryssgt

New member
малая трещетка и нужная головка под винт с набора-чемодана за 35-50$ избавит вас заниматься изобретением колеса.
 

Сверху