Четыре дня «шумил»,со съёмом всего кроме печки...потратил 3500 на материал,куча нервов из-за абсурдно расположенных винтов ...и толку,парни, максимум



ожидание/реальность=) скрипеть не будет, и все)))у многих, кто делал шумку-эффект весьма слабый=) вы что товарищи-грантоводы, настолько тишиной избалованы, что вам гранта-шумная?) вы на кразах не ездили значит а кроме шуток-чтобы стало реально тише, нужны другие материалы у Автомобиля, а шумка помогает не сильно) Нужно понимать, откуда шума заходит больше всего=) обратите внимание на стекла =)
 

Цербер

New member
вот правильно я на автобусе работаю 12 летнем НЕФАЗ он же камаз,в конце дня когда домой еду как на Мерседесе и коробку не слышно,и нечего не скрипит)))
 
по молодости я тоже покупал российские машины и вваливал туда денег и нервов,все равно иномаркой не стало)))Потом купил акцент,мне оч пнравилась машинка,потом камри,вместе с ней во дворе была калина и 7ка,в общем что хочу сказать) Берите наши машины и принимайте их,такими какие они есть)))купил,покатался 3 года,поработал,взял другую))Сейчас и Камри 70ка есть и калину2 поменял на грантуFL,я кайфоую с этих машин,не так как с Камри,но по своему)))Я просто адекватно подхожу к бюджетному приобретению)Всем удачи)
 
Катайтесь так и копите на что то лучше классом) я уже решил для себя. Максимум 3 года гарантийный, а за это время соберу хотя бы на весту. Даже она в десятки раз тише. Даже бу
 

Dimoogle

New member
Я тоже так думал когда на 2114 прошумил. Но я там ещё и печку снимал.

В общем арки прошумить с нутри и с наружи и хватит там лазить)))
 

sc100

New member
Кот посмотрел и по кошачьему сказал: - Ну хозяин ты и балбес!!!
 
3500 на шумку на всю машину? От такого конечно толку много не будет, там материала тысяч на 20 только минимум, чтобы толк ощутить.
 
Шум в салоне зависит не только от шумки.У нас не очень всё доведено до идеала.Подшипники и те издают определенный шум.Может ещё и резинки трансмиссии не такие хорошие и передают на кузов вибрацию а вследствии этого возникает низкочастотный шум при скорости выше 100.Будет в трансмиссии и двигателе всё чётко то и штатной шумки хватит.
 

Сверху