что делать с этой проблемой? 18000км пробег

titanik-korolev

New member
У меня глюки иногда, неоткрывает с кнопки, открыл закрыл заднюю дверь, багажник открылся заработало магия
 


Было то же самое, по гарантии поменяли замок багажника. Причина- плохое прилегание резинки дворника, попадает вода и по тяге спускается и капает на замок, происходит окисление контактов
 

brovka_a

New member
У меня так же было. Потом еще стал открываться при запуске двигателя). Замок ни причем, разъем что к замку идет залило конденсатом. Разъем просуши феном и отсоедени его крепление от крышки багажника(что бы конденсат по проводам в разъем не стекал)
 
Проблема лифтбэков просто..но это ерунда по сравнению с иношмарками за 2 ляма у которых задиры в цилиндрах при рождении..масложёр страшный и кривая балка на третьем поколении стоит и всем пофиг..зато пися толще чем у грантоводов..они так долбоюноши и долбодяди думают
 

Annyserf

New member
Фишку снимай под обивкой, продувай, и силиконом потом побрызгал и все прошло
 

zlobiki

New member
Пробовал это хуйня не ра болтает неделю уже не могу открыть багажник.
 

zlobiki

New member
У моего знакомого Гранта фл только седан была такая же проблема но у него концевик водительской двери моросил они как то взаимосвязаны с багажником > > >
 

alexcom

New member
все верно это глюк БК, также на грантах ещё когда несколько раз включаешь и выключаешь стеклоочестители (с 1-го на 2-е положение) перестает включается свет в салоне. Если повторно также пощeлкать (с 1-го на 2-е положение) свет включится.
PS. Причина в БК, у всех грант FL без исключения.
 

usoft

New member
нет такого не говори бред,2019 года и не было таких проблем
 

rukol

New member
согласен, просто ещё раз открыть дверь водительскую и не чем счелкать не надо, сим сим откроет
 

piker

New member
тож бывает такое, открыл, закрыл любую дверь, все работает.
 

Сверху