что делать с этой проблемой? 18000км пробег



Дверь любую открываешь где есть концевик, закрываешь, и он открывается. Такая же беда, и началась она наверное тысяч с 4 пробега.
 

Phoenikzzz

New member
Такая же фигня,но только надо дверь водительскую открыть закрыть,и всё багажник работает
 
Тоже есть такая проблема,но она у меня решается иногда простым открыванием водительской двери )
 

alex_b

New member
да нету у моей гранты фл подобных проблем. не гоните на все гранты! Старлайн а93 - снял с сигналки, свободно багажник открывается (третий год машине) а еще на брелке какуюто комбинацию можно нажать, так без снятия сигналки багажник открывается.
 
да у меня тоже всё с брелка открывалось. Машине полтора года. Вчера только началось. У нас всю зиму морозило, а эта неделя под 0 градусов. Тоже подумал на окисление.
 

VTB

New member
у меня на универсале такая же ерунда бывает,сигналка старлайн а93
 

Literati

New member
У меня вообще кнопка перестала работать, не открывалась никак. Заехал на ТО1 рассказал все как есть, заменили по гарантии.
 

Synbion

New member
Это скорее всего замок центральный(вод двери) у меня так было или как ещё вариант если свет вкл и открыто после этого, блок комфорта моросит
 

serg-smirnoff

New member
Пля, у меня подобная фигня, перестало открываться, то то я приеду, свет выключаю, а сзади щелчок. Нужно попробовать мож откроется.
 
У меня такая же фигня бывает только багажник не открывается пока водителькую двер не откроешь
 

yuriyvt

New member
Такая же проблема. Только решил другим способом. Поставил как на предыдущих Грантах - кнопка открытия багажника в салоне))) Дело 5 минут. Заглушка под эту кнопку стоит изначально в FLках.
 

soa

New member
https://youtu.be/LAnf0dFWJ5U глянь тут, что делалось. У себя повтори манипуляции и наслаждайся поездкой дальше. Замок покупать новый не стоит. Я купил и он валяется в багажнике.
 

Сверху