Что скажите о Cordiant sport резине. Или лучше чуть б/у Пирелли или Мишлен с континенталем за эти же деньги, но б/у износ 5% ? Если что размер r15

Всём привет. Что скажите о Cordiant sport резине. Или лучше чуть б/у Пирелли или Мишлен с континенталем за эти же деньги, но б/у износ 5% ? Если что размер r15 185 60.

nSDIyKa3EWE.jpg
 


yuy

New member
с остатком в 3-4 мм? Считаю на резине экономить не стоит, всё таки это единственное, чем машина соприкасается с дорогой
 

titanik-korolev

New member
я б вообще на твоём месте до лета докинул бы ещё те же 3-4 рубля и взял бы новую, не кордиант
 
Новую однозначно не хочу, 20к нормальная новая или 18. В след году машину продавать буду, так что не зачем тратится.
 

artserge

New member
ну с таким подходом можно и бу кордиант)) какая разница, купил нормальную, потом продал её отдельно, да и всё
 

bully

New member
Знакомый шиномонтажник говорит уж лучше какую нибудь китайскую чем кордиант
 

erosa

New member
С 2006г катал Кордиант на других машинах. Он с каждым годом все хуже и хуже становился. А Пирелли и остальное, кто не в курсе, сейчас только отечественные.
 

optimus-prime

New member
Не знаю, летом дорогу держит, даже на очень большой скорости для гранты. Гонял только так, всегда липнула очень хорошо, не нравилось только как в колее держит на мокрую
 

nikolai1200

New member
и что, что пирелли отечественные? была у меня зимняя пирелли, сделана в России, ничуть не хуже, а в чем то даже лучше немецкого гиславеда была
 

Сверху