Что скажите о Cordiant sport резине. Или лучше чуть б/у Пирелли или Мишлен с континенталем за эти же деньги, но б/у износ 5% ? Если что размер r15

BestVideop

New member
где я написал, что они хуже? У самого стоят с завода, нареканий нет, по дождю заипца!
 


я очень сильно удивился, если бы вы сказали что, Пирелли были всё лучше и лучше, а при установке новых, они вам ещё сами машину ремонтировали. На самом деле, Кордианты никогда им и остальным покрышкам по качеству не уступали
 

sablotron

New member
Кордиант на второй машине катаю с 2006г. И с каждым новым комплектом он все хуже и хуже, последние 3 одинаковых комплекта роадраннер, например. На одном и том же сложном повороте отслеживается. Первый четко проходил, второй хуже, третий тупо сносит, скользит по асфальту, сцепление отвратительное.
 

Xron

New member
а это выводы как на тестах, да? Одна и та же погода, давление в шинах, температура воздуха и асфальта? Ну камон, выводы уровня клубного сервиса
 

Dextra

New member
а ты веришь, что они все одинаковые, чёрные и круглые, и не переплачивая обманул систему?
 

nero11

New member
5 лет на пирелли откатал всё отлично взял новый комплект еёже
 

Бумер

New member
Тебе кажется, а я на них откатал по 6 лет на каждом комплекте. На первом 6 шипов вылетело, на 2ом два всего. И держат лучше . Ну и бриджи это английская резина
 

Shaitan

New member
то, что мне кажется, я пишу основываясь на своем опыте. держат лучше по сравнению с чем?
и когда это бриджстоун из японии в англию успел переехать?
 

Сверху