Что скажите о Cordiant sport резине. Или лучше чуть б/у Пирелли или Мишлен с континенталем за эти же деньги, но б/у износ 5% ? Если что размер r15

syschel

New member
Я основываюсь на своeм. И может узкоглазые и перекупили бриджстоун себе. Но фирма была по крайней мере бритов.
 


Bridgestone Corporation (яп. Кабусики-гайся Буридзисутон) — японская компания-производитель шин.
основана в 1931 году, в Японии же, так при чем тут англичане?
 

karaboz

New member
значит наоборот англичане купили, да и вообще пох откуда они. А лучше, потому что мягкие, хорошо держат дорогу и в слякоть и в снег, и в лeд. И шипы не вылетают в том числе.
 

Viggo

New member
мягкие? очень странно, и сам ездил, и куча отзывов, что бриджи самая дубовая резина) только норанза у них из зимних более менее была, потому что нокиан для них ее делала)
 

bibibika

New member
согласен, откатал 2 лета без проблем, да не мишка, но к сцеплению у меня претензий нет. Держит хорошо и посуху, и на мокром
 

Nappel

New member
Кардиант г...о редкое, брал как то, через сезон грыжи, шишки, качество г...
 
Пирелли зима и лето р15. Лето норм, зима по ледку уверенно, по снегу гребёт, по каше немного плавает ну это любая поплывет
 
Нокиан SX3 - и трасса и грязь. Щас на неё халява. На два сезона четко хватит, а там может что и лучше появится, я такую неделю назад взял.
 
вот эта?

NAitTDDwYFM.jpg
 

V-G

New member
Когдиант зимние на третий сезон яйцом пошли, хотя внешне не износились, разочаровался, лучше уж доплати возьми нокиан к примеру
 

injoyyy

New member
Три года катаюсь на Кордиант спорт 2 . Ловил ямы грыжи не вылазиют. Дорогу в дождь держит на ура . Минусы шумная . R15 на 185 /60 .
 

Сверху